X÷8+430=856 Допоможіть виконати плз!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

x \div 8 + 430 = 856 \\  \frac{1}{8}x + 430 = 856 \\ x + 3440 = 6848 \\ x = 6848 - 3440 \\ x = 3408

Отвечает Vishnevskaya Darya.
Х:8+430=856
1/8 Х +430=856 |•8
Х+3440=6848
Х=6848-3440
Х=3408