Срочно пожалуйста.Знайти значення виразів зі змінною пожалуйста помогите срочно а×4-7, якщо а=4;

32÷а+23

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.

Ответ:

а×4-7, якщо а=4

4×4-7=16-7=9

32÷а+23, якщо а=4

32÷4+23=8+23=31

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно