(23643802+9753226790)+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.

Ответ:

2468075323698754345

Пошаговое объяснение:

_______

Отвечает Мирная Виктория.

На українському: ⬇️

Відповідь: 9776870594

Пошоговие Обяснение: ⬇️

( 23643802 + 9753226790 ) + 2 = 9776870592 + 2 = 9776870594

На рускому: ⬇️

Ответ: 9776870594

Пошоговие Объяснение: ⬇️

( 23643802 + 9753226790 ) + 2 = 9776870592 + 2 = 9776870594