2+2×2÷2-√2+22-10+7-5×10


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:

 - 27 -  \sqrt{2}

Пошаговое объяснение:

2 + 2 \times 2 \div 2 -  \sqrt{2}  + 22 - 10 + 7 - 5 \times 10 = 2 +  1 \times 2 -  \sqrt{2}  + 22 - 10 + 7 - 50 = 2 + 2 -  \sqrt{2}  + 22 - 10 + 7 - 50 =  - 27 -  \sqrt{2}

Отвечает Зощук Діана.

2+2×2÷2-√2+22-10+7-5×10

2+1×2-√2+22-10+7-50

2+2-√2+22-10+7-50

-27-√2