2 в) в космическом корабле хранят питание в боксах по 16 кг в каждом. В каждую секцию котейнера

помещается 10рядов по 12 боксов. Сколько килограммов питаия содержится в одной секции? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Наталья.

Ответ:10*12=120-боксов в 1 секции120*16=1920кг-питания в 1 секции

Пошаговое объяснение:

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

1920

Пошаговое объяснение:

если в каждом боксе по 16 кг а всех боксов есть 10*12=120

то всего будет 120*16=1920 кг