5-(х-1)=4-х помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Вячеслав.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

5-(х-1)=4-х

5-х+1=4-х

х-х=4-5-1

нет решения. потому что, х-х =0

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:тут нету решения

Пошаговое объяснение:так как, какое бы мы число не взяли, все равно уравнение будет не верно