0.8(2.5-m)=1 3/5m-0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

0,8(2,5-m)=1 3/5m - 0,4

2-0,8m=1,6m-0,4

-0,8m-1,6m=-0,4-2

-2,4m=-2,4

m=1