СРОЧНО ПРОШУУ розв'яжіть рівняння 1) 4y+2=3(10-y) 2) 3(y+1)=6 (1-y)+6 3) -0,2(3-y) + 1,2=-0,2(y -

1) 4) 1 - 4z - 3 (1 - z) = -5 ( z + 2 )

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4у+2=30-3у

4у+3у=30-2

7у=28

у=4

2)3у+3=6-6у+6

3у+6у=6+6-3

9у=9

у=1

3) -0,6+0,2у+1,2=-0,2у+0,2

0,2у+0,2у=0,2+0,6-1,2

0,4у=-0,4

у=-1

4) 1-4z-3+3z=-5z-10

-z+5z=-10-1+3

4z=-8

z=-2

Если что то не понятно, как что вышло, спрашивай, только отметь пожалуйста как лучший ответ, я старалась:)

Отвечает Нестеренко Илья.

Решение уравнений на прикреплённой фотографии