-7(4x+2)-3=-17 Пожалуйста помогите дам 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.

Ответ:

-7(4х+2)=-17+3

-7(4х+2)=-14

4х+2=-14÷(-7)

4х+2=2

4х=2-2

х=0÷4

х=4