Реши задачу длина участка 1.251 м а ширина составляет третью часть его длины Найди периметр и

площадь данного участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевникова Милена.

Ответ:

1) 1251:3=417 (м) ширина

2)1251+417+1251+417=3336 (м) P

3)1251417=521667 (м) S

Ответ: Р=3336 м, S=521667