(79-x)+756 = 799(158+х)-96=283​


Ответы на вопрос

Отвечает Таланов Макс.

Відповідь:

(79-x)+756 = 799
(79-x)=799-756
79-x=43
x=79-43
x=36

(158+х)-96=283​
(158+x)=283+96
158+x=379
x=379-158
x=221