Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один автомобиль ехал со

скоростью 102 км/ч и проехал путь длиною 408 км. Найди длину пути между посёлками, если скорость второго автомобиля на 6 км/ч меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:                 1) 408:102=4(время)
                            2)102-6=96(скорость 2 автомобиля)
                            3)96*4=384(км)
                            4)408+384=792(км) длина между посёлками

Пошаговое объяснение: Нам нужно с начала найти время чтобы найти скорость второго автомобиля t=? ; t= S : V ( расстояние делим на скорость) ответ сверху!    наверное я помог и условия не нужно надеюсь!