24 Найти значение зависимой переменной у=4х-9 при х=2. 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.

Ответ:

Подставляя x=2 в уравнение y=4x-9, получаем:

y = 4(2) - 9 = 8 - 9 = -1

Таким образом, при x=2, значение зависимой переменной y равно -1.

Отвечает Любимцев Никита.
У= 4*2.2-9=-0.2
Просто подставляй 2.2 в х