Срочно!!!!! Найдите целое число если 33% от него равны 99


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Відповідь:

300

Покрокове пояснення:

Якщо 33%=99, то 1%=99÷33%=3.

Тоді ціле число, тобто 100%, дорівнює:

3×100%=300.

Отвечает Вишневская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

99×3=297

297=99%

1%=99÷33%=3

297+3=300

300=100%