Кто может помочь Пж пж помогите 80•40-280:70•90=??? Просто как ????


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

1) 80×4=3200

2) 280÷7=4

3) 4×90=360

4) 3200-360=2840

Пошаговое объяснение:

хххххххххххххххххх

Отвечает Дрягунов Никита.

Ответ:

2840

Пошаговое объяснение:

80 * 40 - 280 : 70 * 90 = 3200 - 4 * 90 =

3200 - 360 = 2840