Срочно 0,6 (2х+1)= -4,2-0,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Захар.
0,6(2x+1)=-4,2-0,3x
1,2x+0,6=-4,2-0,3x
1,2x+0,3x=-4,2-0,6
1,5x=-4,8
x=-4,8:1,5
x=-48:15
x=-3,2
Отвечает Лісняк Каміла.

Ответ:

=6

Пошаговое объяснение:

тут есть уровень и деление