Знайдіть довжину кола, якщо його радіус дорівнює 10 м (pialmost equal to3,14). ПЖ БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

 r = 10 \:  \: m\\ \pi = 3.14 \\ C = 2\pi r = 2 \times 3.14 \times 10 =  \\ 20 \times 3.14 = 62.8 \:  \: m

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

62,8 м

Пошаговое объяснение:

R = 10 м

π = 3,14

С = ? м

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 10 = 62,8 м