Вычислить (3,65 -2 3/4): 3=СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

Пошаговое объяснение:

(3.65 - 2  \frac{3}{4} ) \div 3 = ( \frac{73}{20}  -  \frac{11}{4} ) \times  \frac{1}{3}  =  \frac{9}{10}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{3}{10}  = 0.3

Отвечает Белаш Даша.

(3,65-2 3/4):3= ответ на фото

пошаговое объяснения тоже там. надеюсь решила правильно. удачи!