Выполни разностное и кратное сравнение площадей 2 кв мм и 2 кв см


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбов Николай.

2 кв см=2*100= 200 кв мм
Сравним:
200-2=198 кв мм
200/2=100 кв мм