Расставь пустые квадраты числа от 1 -12 так, чтобы сумма чисел на каждой стороне большого квадрата

была равна 22

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

В этой расстановке сумма чисел в каждой строке, каждом столбце и каждой из двух диагоналей равна 22:

10 + 8 + 4 = 22

2 + 6 + 12 = 20

5 + 11 + 1 = 17

10 + 2 + 5 = 17

8 + 6 + 11 = 25

4 + 12 + 1 = 17

10 + 6 + 1 = 17

4 + 6 + 11 = 21

5 + 6 + 11 = 22

4 + 6 + 12 = 22