Укажіть спільний множник у виразі1) 7а-7b 2) 4x+3x3) 9md-4dt​


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7а-7b = 7(a - b)

2) 4x+3x = x(4 + 3)

3) 9md-4dt​ = d(9m - 4t)