-3,2x-1,2+1,4x=7,8 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

-1,8х-1,2=7,8

-1,8х=7,8+1,2

-1,8х=9

х=9/(-1,8)

х=-5