В книге 64страницы.Айнур читала книгу в течение пяти дней,по 7 страниц ежедневно.Сколько страниц ей

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

Ответ:

1) 7*5=35(стр.) - прочитала за 5 дней

2) 64-35=29(стр.) - осталось прочитать

Отвечает Чуев Ваня.

Ответ:

5*7=35

64-35=29...........