3 Сравни. 12 15 40 35+36-90 +90 * 90 90 2 12 1 90 1 5 2 12 12 12 77 120 42 120 120 * 61 - + 5 5 2

30 + 30-30 + 30 21 120 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

27/90

≤ 41/90 1/12

≤ 3/12 119/120

≥ 82/120 8/30

≥ 7/30

Пошаговое объяснение:

15/90+12/90=27/90

≤ 41/90

2/12-1/12=1/12

≤ 5/12-2/12=3/12

77/12+42/120=119/120

≥ 61/120+21/120

5/30+3/30=8/30

≥ 5/30+2/30=7/30