1-(X-3) давайте дам 10 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-(X-3)=1-х+3=4-х.....

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Ответ:

Для упрощения выражения 1-(x-3) следуем порядку операций, который включает скобки, возведение в степень, умножение и деление (слева направо), и сложение и вычитание (слева направо).

1-(x-3)

Шаг 1: Упрощаем выражение внутри скобок.

x-3

Шаг 2: Применяем операцию вычитания внутри скобок.

1 - (x-3) = 1 - x + 3

Шаг 3: Собираем подобные слагаемые.

1 - x + 3 = 4 - x

Таким образом, упрощенная форма выражения 1-(x-3) равна 4 - x.

Пошаговое объяснение: