√16×√9 = ????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{16}  \times  \sqrt{9} =  \\   = \sqrt{4 \times 4 \times 3 \times 3}  = 4 \times 3 = 12