7. Вычисли. 27÷3 + 14:2 100 - 60÷3×4 (65-56)× 5 + 55 помогите пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответ:

16 20 100

Пошаговое объяснение:

27÷3=9 14÷2=7 9+7=16 60÷3=20 20×4=80 100-80=20 65-56=9 9×5=45 45+55=100