Математика 4класс упражнение 9 реши задачу Серия и Арман одновременно выехали на велосипедах из

поселка к реке через 10 минут Сорок знавший со скоростью 125м/мин был у реки на каком расстоянии от него находился Арман если он ехал со скоростью 100м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

1)125•10=1250(м) растаянія с поселка до рекі

2)100•10=1000(м)подалал Арман

3)1250-1000=250