Найди обьем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4м.5 м и 7 м


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

4*5*7=140м^3
................

Отвечает Адылов Эмил.

V=4*5*7=140м³
--------------------------