За 7 альбомов заплатили 560тенге.Сколько будут стоить 10 таких альбомов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

800 тг

Пошаговое объяснение:

560:7=80 (тг) - стоимость одного альбома

80х10=800 (тг)

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

560:7= 80(тг)- стоит один альбом

10×80= 800(тг)-стоят 10 альбомов.