До суми чисел 1 і ⅔ додайте число ⅓​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Алина.

Відповідь: 2

Покрокове пояснення:

(1+\frac{2}{3})+\frac{1}{3}=  1+\frac{2}{3}+\frac{1}{3}=1+(\frac{2}{3}+\frac{1}{3})=1+1=2