ДВА ПЛОВЦА ПОПЛЫЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГ С ДВУХ КОНЦОВ БАССЕЙНА, ДЛИНА КОТОРОГО -120 М .

КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ НИМИ ЧЕРЕЗ 2 МИН, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ В МИНУТУ ПРОПЛЫВАЕТ- 20 М, А ВТОРОЙ -30 М.

Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.

Скорость - 1-ого 20м/мин
Скорость - 2-ого 30м/мин
1) 20+30=50(м)- скорость сближения
2) 50*2=100(м)- они проплывут
3) 120-100=20(м)- расстояние между ними
Ответ : 20 м расстояние между ними

Отвечает Сенина Карина.

1)30+20=50(м)1и2
2)50*2=100(м)вместе
3)120-100=20(м)
Ответ:20м расстоНие между ними.