|3x+7-2=0 допоможіть срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

Відповідь:

|3х+7|-2=0

1) 3х+7-2=0

3х+5=0.

3х=-5

х=-5/3

2) -(3х+7)-2=0

-3х-7-2=0

-3х=9

х=9:(-3)

х=-3.

ответ: -5/3. и -3.

Покрокове пояснення: