ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!решить уравнение 5х²+0.2х=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

25x {}^{2}  + x = 0 \\ x(25 + 1) = 0 \\ x = 0 \\ 25x + 1 = 0 \\ x1 = 0 \\ x2 =  -  \frac{1}{25}  =  - 0.04

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

5x^ 2=0

x^2=0

х=0

вот примерно вот так