Сторона квадрата дорінює 2,25 см. Обчисліть його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Лера.
Розв‘язок у фото—————

Отвечает Жамбыл Жантөре.

Ответ:Pк=а*4

Pк=2.25*4=9( см)

Пошаговое объяснение:9 см дорівнює периметр квадрата