ДАМ 1001761. З молока виходить 10% сиру. Скільки можна одержати сиру з 1000 кг молока?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

100 кг сиру

Пошаговое объяснение:

1000×10%=1000×0,1=100(кг)