1) -1,6(9a-3b)+(4b-6a)·1,5; 2) -(-x-5,8-y)+(11,3-х); ПОЖАЛУЙСТА СПОЧНО НАДО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-1,6(9a - 3b) + (4b - 6a) * 1,5 = -14,4a + 4,8b + 6b - 9a = -23,4a + 10,8b.

-(-x - 5,8 - y) + (11,3 - x) = x + 5,8 + y + 11,3 - x = y + 17,1.

Отвечает Демьянова Милена.

Пошаговое объяснение:

-1,6(9а - 3в) + (4в - 6а) * 1,5 =

-14,4а + 4,8в + 6в - 9а = -23,4а + 10,8в

-(-х - 5,8 - у) + (11,3 - х) =

х + 5,8 + у + 11,3 - х = 17,1 + у