Cos60°+2sin30°+1/2tg60°-ctg45°


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos60°+2sin30°+1/2tg60°-ctg45°

cos60° = 0.5

2sin30°=2*0.5 =1

1/2tg60° = 1/2 * 1.73 = 1/ 3.46= 0.29

ctg45°= 1

Итого = 0,5 +1+0,29 +1 = 2,79