4(x-6)=x-9; Срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4x-24=x-9

4x-x=-9+24

3x=15

x=15/3

x=5

Отвечает Романенко Ирина.

Ответ: х=5

Пошаговое объяснение:

4(х-6)=х-9

4х-24=х-9

24-9=4х+х

15=5х

х=15:5

х=5