7. Укажи, сколько метров составляет четвертая часть километра. A) 25 м B) 250 м С) 2500 м D) 500 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ: 250 м

Пошаговое объяснение: 1/4 км = 1000 * 1/4 = 1000 : 4 = 250 м

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

B) 250 м

Пошаговое объяснение:

1км=1000м

1000:4=250 м это четвертая часть километра