-( 3,2m -) - 7,2 •( -m + 2,5n) Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(3,2m) - 7,2(-m) + 7,2(2,5n) = -3,2m + 7,2m - 18n = 4m - 18n

-(3,2m) - 7,2(-m + 2,5n) = 4m - 18n.