48-20 34+20 55-20 46+30 45+40 99-60 35+10 67-10


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Виолетта.

Ответ:

1) 28

2) 54

3) 35

4) 76

5) 85

6) 39

7) 45

8) 57

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

48-20=280

34+20=54

55-20=35

46+30=76

45+40=85

99-60=39

35+10=45

67-10=

Пошаговое объяснение:

.