Турист делает 3400 шагов по проселочной дороге. Какое расстояние пройдено, если средняя длина

шага равна 70 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:

фото дай так не понятно ьаьаьсьсльеькбадчщдыюцббуьадаббв кьпоплалбуьутподсбвбкьлпдвбц

Отвечает Есекеева Алуа.

Ответ:

2380 м

Пошаговое объяснение:

S=n*L=3400*0,7=2380 м