1234SON ∞ 5 6 7 13 Задание l F = AvBv (AVC) F=A-Bv C F = BV (AC) F=BV (AC) F=AAB-BAC F=AABBvC

F=(AVB)v (AC) F = (A →B)vC F=BVC AVC F=BV (AACB) F=AV B→Bv C 8 9 10 11 12 F=AABBvC F=A→BV(AVC) 14 F=AAB-Bv C 15 F=BvAC)^A. 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 F A F=A F = 26 27 F = F = 28 29 F = F 30 F F F F

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.

Ответ:

F=(595-348)-298F=43

е235.)+57(230](<>*

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:F=(595-348)-298F=43

е235.)+57(230](<>*

Пошаговое объяснение: