Аня купила 3 скакалки по 12 рублей и столько же мячей по 24 руб Сколько стоила вся покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

1 вариант записи: (3*12)+(3*24)=108 р
2 вариант записи:(12+24)*3=108 р
3 вариант записи:
12*3=36р- стоимость скакалок
24*3=72р-стоимость мячей
36+72=108р- стоимость всей покупки