Х+12,4=28,1 (х-15,32)+38,9=126,48 х-7,3=16 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

1) Х+ 12,4=28,1

х = 28,1 - 12,4

х = 15, 7

2) ( х-15.32) +38.9=126.48
х-15.32+38.9=126.48
х+23,58=126.48
х=126.48-23.58
х=102.9


3) Х-7,3=16

х = 16 + 7,3

х = 23,3
Надеюсь помог) Удачки=)