В бочке было 200 л пятую часть всей воды взяли для полива цветов.сколько воды осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Петарёв Максим.

1) 200:5=40 (л) - взяли.
2) 200-40=160 (л)
Ответ: 160 литров.

Отвечает Онучина Яна.

1)200:5=40(л.)-всей воды взяли. 2)200-40=160(л.)-осталось. Ответ:160 литров воды осталось.)) Надеюсь помогла.)