11 целых 1/4 разделить на 3 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

3 3/14

Пошаговое объяснение:

11 1/4 : 3 1/2 = 45/4 : 7/2 = 45/4 * 2/7 = 45/14 = 3 3/14 (3 целых 3/14)