Помогите решить: Мальвина купила 8 конфет по А сольдо и B пирожных по 65 сольдо, заплатив за

конфеты меньше, чем за пирожные. На сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты, чем за пирожные? Вычислите значение полученного выражения при A=14, B=4

Ответы на вопрос

Отвечает Шагарова Алёна.

8*14=112
4*65=260
260/112=2,32...