Будь ласка розв'яжіть рівняння 8,2(0,04х+1,6)=14,76​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.
1)8,2*0.04х=0.328х
2)8.2*1.6=13.2
3)0.328х=14,76-13.2
4)0.328х=1,56
х примерно равно 4.75